El Siete TV » Ganadores del Avant Premiere

¡Felicitaciones! Ganaron un pase doble para el avant premiere Presidente Bajo Fuego:

Alicia Rodriguez 24192510
Adrián Delgado 40.957.070
Agostina Terrera 41643898
Agustina Gallardo 36999525
Agustina Lorena Gonzalez 38907689
Andrea Danisa Garay 32447910
Andrea Sarmiento 22.903.329
Antonella Vicare 35621814
Axel David Rosas 40560978
Axel Laspina 42.468.789
Belén Rossi 29568630
Brenda Zuloaga 42506474
Camila Natalia Prado 38205289
Carolina Cocco 37413769
Celeste Herrera 39085438
Claudio Marcelo Romagnoli 23596285
Daniel Vicare 13324123
Lucia Calderón 4656349
Eduardo Mendoza 16720271
Eliana Muñoz Ruartez 28.040.685
Emanuel Lopes 38.581.840
Emilce Fernández 39602683
Estela 22027240
Federico Cultrera 29974015
Fernando Bordón 22621486
Florencia 32807399
Gabriela Vedia 27969054
Gilberto Juarez 12287184
Gimena Aguilar 41.752.612
Gimena Menconi 39380543
Gualberto Mallcu 94101265
Jorge Tomassiello 17.381.152
Juan Manuel Gutiérrez 35197302
Julio Ezequiel Riveros 34.068.294
Leandro López 20809279
Liliana Cortez 16 555636
Lujan Alejandro 237134188
Mabel Gimenez 14485917
Mara Beatriz Grilli 14.788.338
María Antonieta Morellini 14.448.837
María Elena Amarfil 17619728
Mauro Aguilar 43.213.866
Micaela Obredor 36711411
Mirta Moris 30345258
Moya Agustina 41702134
Oscar 24511750
Patricio Pizarro 92487610
Paula Mendoza 43.544.687
Roberto Lobos 32667726
Romina Rojas 32417354
Rosana Flores 22391630
Sebastian Palma 28916573
Stella Maris Bonnardel 24511823
Vanina Meriño 38209074
Yasmin Vicare 38757644

Agregar comentario

INGRESE CON SU CUENTA CREAR NUEVA CUENTA

×

 
×
RECUERDE SUS DETALLES?
×

Mendoza
12°
Despejado
VIVO
VIVO